BIG OCR – детская гонка с препятствиями

В прошедшие выходные 23 августа прошли большие детские гонки с препятствиями BigOCR в парке «Акведук».

Награждение гонки BigOCR

Наши спортсмены выступили достойно, не смотря на отсутствие подготовки. Гонка проходила по парковой зоне. Основная гонка составляла 1600 метров и 16 + препятствий. Задача спортсменов быстро бежать и технично, быстро преодолевать препятствия. Зачастую между лидерами основная борьба проходит именно на технических препятствиях перед финишем. Так же впервые в России прошла гонка формата Ninja. Это короткая дистанция, примерно 150 метров, на которой плотно расположены препятствия, которые нужно пройти обязательно иначе не перейдёшь к следующему препятствию.

Среди наших спортсменов на основной гонке высокие результаты показали Рябцев Кирилл и Лукьянцева Полина, ребята заняли 3 место в своих возрастных группах. Дебютировали в гонке Колесник Георгий, Пирогов Александр (4 место), Дмитриев Арктур. А так же хороший результат показал Дмитриев Яромир. Поздравляем призёров и ребят с дебютом.